Уже в этот понедельник Инна Афанасьева разыграет юбилейную 30-ю квартиру и три автомобиля от «Евроопт»! А вы запаслись игровыми кодами?
Заслуженная артистка Беларуси Инна Афанасьева разыграет суперпризы юбилейного тура игры «Удача в придачу!»
Новый год позади, но игра «Удача в придачу!» продолжает радовать своих участников просто волшебными призами, розыгрыши которых теперь будут проходить каждый понедельник! Так, уже в этот понедельник, 8 января, в 18.20, в столичном ТРЦ «Е-Сити» состоится юбилейный, 50-й, розыгрыш игры. А удачу покупателям будет приносить талантливая и обаятельная певица, королева белорусской эстрады — Инна Афанасьева! Заслуженная артистка Беларуси уже не раз становилась звездной гостьей игры, а теперь именно она разыграет суперпризы юбилейного тура!
Самому удачливому покупателю достанутся шикарные апартаменты в столице! Кстати, это уже 30-я квартира в Минске, которая будет разыграна в игре «Удача в придачу!» от «Евроопт». Жилье находится по адресу улица Ильянская, дом 6. Рядом – проспект Победителей, «Минск-Арена» и водохранилище Дрозды. Престижный район, отличные соседи и прекрасный вид из окна. Не хватает только новоселов — и ими можете стать вы!
Главный приз – шикарная квартира в престижном районе Минска!
Также в понедельник Инна Афанасьева разыграет три новеньких внедорожника «Ниссан Жук». По счету это уже 129-й, 130-й и 131-й автомобили, которые станут принадлежать участникам игры «Удача в придачу!».
А также будут разыграны три стильных внедорожника «Ниссан Жук»!
Кроме того, в день розыгрыша своих обладателей отыщут 50 000 денежных призов по 2 рубля на счет мобильного телефона!
Следить за ходом розыгрыша можно будет в прямом эфире на телеканале ОНТ, а также на интернет-порталах evroopt.by и belta.by. А можно заглянуть в этот день в «Е-Сити» по адресу улица Денисовская, 8. И не только увидеть, как именно фортуна выбирает своих любимчиков, но и встретиться с Инной Афанасьевой лично! Начало розыгрыша — в 18.20.
Хотите стать обладателем крутого автомобиля или уютной квартиры в Минске? Тогда успейте до вечера воскресенья заглянуть за нужными покупками в ближайший «Евроопт» или «Бруснічку» либо сделать заказ на сайтах интернет-гипермаркетов «Е-доставка» и «ГиперМолл». Не забудьте захватить «товар удачи» и использовать дисконтную карточку «Е-плюс». И все игровые коды за ваши покупки, сделанные с 30 декабря по 7 января включительно, примут участие в розыгрыше ценных призов уже в понедельник!
Совершайте свои праздничные покупки в магазинах «Евроопт» и «Бруснiчка», а также интернет-гипермаркетах «Е-доставка» и «ГиперМолл». И участвуйте в розыгрыше призов 8 января!
Не упускайте эту возможность в дни большого праздничного шопинга! Совершайте нужные покупки по выгодным ценам — и меняйте свою жизнь к лучшему вместе с «Евроопт»!
Заслуженная артистка Беларуси Инна Афанасьева разыграет суперпризы юбилейного тура игры "Удача в придачу!"
Новый год позади, но игра "Удача в придачу!" продолжает радовать своих участников просто волшебными призами, розыгрыши которых теперь будут проходить каждый понедельник! Так, уже в этот понедельник, 8 января, в 18.20, в столичном ТРЦ "Е-Сити" состоится юбилейный, 50-й, розыгрыш игры. А удачу покупателям будет приносить талантливая и обаятельная певица, королева белорусской эстрады — Инна Афанасьева! Заслуженная артистка Беларуси уже не раз становилась звездной гостьей игры, а теперь именно она разыграет суперпризы юбилейного тура!
Самому удачливому покупателю достанутся шикарные апартаменты в столице! Кстати, это уже 30-я квартира в Минске, которая будет разыграна в игре "Удача в придачу!" от "Евроопт". Жилье находится по адресу улица Ильянская, дом 6. Рядом – проспект Победителей, "Минск-Арена" и водохранилище Дрозды. Престижный район, отличные соседи и прекрасный вид из окна. Не хватает только новоселов — и ими можете стать вы!
Главный приз – шикарная квартира в престижном районе Минска!
Также в понедельник Инна Афанасьева разыграет три новеньких внедорожника "Ниссан Жук". По счету это уже 129-й, 130-й и 131-й автомобили, которые станут принадлежать участникам игры "Удача в придачу!".
А также будут разыграны три стильных внедорожника "Ниссан Жук"!
Кроме того, в день розыгрыша своих обладателей отыщут 50 000 денежных призов по 2 рубля на счет мобильного телефона!
Следить за ходом розыгрыша можно будет в прямом эфире на телеканале ОНТ, а также на интернет-порталах evroopt.by и belta.by. А можно заглянуть в этот день в "Е-Сити" по адресу улица Денисовская, 8. И не только увидеть, как именно фортуна выбирает своих любимчиков, но и встретиться с Инной Афанасьевой лично! Начало розыгрыша — в 18.20.
Хотите стать обладателем крутого автомобиля или уютной квартиры в Минске? Тогда успейте до вечера воскресенья заглянуть за нужными покупками в ближайший "Евроопт" или "Бруснічку" либо сделать заказ на сайтах интернет-гипермаркетов "Е-доставка" и "ГиперМолл". Не забудьте захватить "товар удачи" и использовать дисконтную карточку "Е-плюс". И все игровые коды за ваши покупки, сделанные с 30 декабря по 7 января включительно, примут участие в розыгрыше ценных призов уже в понедельник!
Совершайте свои праздничные покупки в магазинах "Евроопт" и "Бруснiчка", а также интернет-гипермаркетах "Е-доставка" и "ГиперМолл". И участвуйте в розыгрыше призов 8 января!
Не упускайте эту возможность в дни большого праздничного шопинга! Совершайте нужные покупки по выгодным ценам — и меняйте свою жизнь к лучшему вместе с "Евроопт"!