НАЙДЕНО МЕСТО ВЫГОДНЫХ ПОКУПОК! В EUROOPT PRIME НА УЛ. ТИМИРЯЗЕВА, 47А В ТРЦ PALAZZO СУПЕРЦЕНЫ НА ВАШИ ЛЮБИМЫЕ ТОВАРЫ!

Чтобы тратить как можно меньше времени на готовку, продумывайте меню и приобретайте нужные продукты заранее! А чтобы купить премиальные товары по очень выгодным ценам, приходите в EUROOPT PRIME!

ТОЛЬКО с 19 по 28 ноября в Euroopt Prime в ТРЦ Palazzo на ул. Тимирязева, 74А вас ждут невероятно выгодные предложения на самые разные товары!
Итальянский кофе, лососевая икра, мягкий сыр с плесенью, сочные апельсины и многое другое – выбирайте любимые продукты для ваших кулинарных шедевров по доступным ценам!

Кроме того, в эти выходные, 20 и 21 ноября, с 10:00 до 20:00 в ТРЦ Palazzo пройдет «Большой модный маркет», где белорусские дизайнеры представят свои коллекции с одеждой, аксессуарами, украшениями и другими авторскими работами. Не упустите шанс приобрести дизайнерские вещи по привлекательным ценам!

Ждем вас за выгодными покупками в Euroopt Prime в ТРЦ Palazzo на ул. Тимирязева, 74А!