Празднуйте день рождения с двойными бонусами в «Евроопт» и «Хит»!
С 1 февраля у ценителей выгодных покупок появился еще один повод любить свой день рождения! Ведь в этот день вы получите в два раза больше бонусов на карту «Еплюс» за одну любую покупку в магазинах «Евроопт» и «Хит!». А при оплате через приложение «Еплюс» − бонусы увеличатся в целых четыре раза! Рассказываем подробнее.
Как это работает?
В ДВА раза больше бонусов за одну вашу покупку можно получить за три дня до дня рождения, в праздничный день и три дня после! А если вы оплатите покупку виртуальной картой Еплюс PAY в мобильном приложении «Еплюс» – бонусы умножаются в ЧЕТЫРЕ раза!
Как получить праздничные бонусы:
- Убедитесь, что в личном кабинете указана ваша дата рождения;
- Проверьте, проставлены ли у вас согласия на обработку персональных данных для проведения маркетинговых и/или рекламных мероприятий (акций, конкурсов, игр и других мероприятий) ООО «Евроторг» и его партнеров, а также на получение рассылок.
- Дождитесь уведомления в Viber или SMS-сообщения.
- Приходите за покупками в любимый «Евроопт» или «Хит!».
- Сообщите кассиру о желании воспользоваться предложением на день рождения.
- Примените при расчёте на кассе вашу бонусную карту «Еплюс», зарегистрированную в личном кабинете.
Предложение действует с 1 февраля 2025 года во всех магазинах «Евроопт» и «Хит!». Неважно, забежали вы за хлебом или планируете большую закупку – с праздничными бонусами ваша покупка точно будет приятнее!
Важно помнить:
- предложение действует на одну покупку в течение праздничного периода;
- бонусы будут начисляться за покупку любых товаров во всех магазинах «Евроопт» и «Хит!» кроме алкогольной продукции, табака, подарочных сертификатов и товаров, на которые государственными органами установлены предельные минимальные цены;
- воспользоваться предложением можно как на обычной кассе, так и на кассе самообслуживания;
- предложение не распространяется на товары, по которым уже начисляется повышенное количество бонусов. Например, это товары на акциях «Бонус-товары» или «Хитовые бонусы».
Напоминаем, с 20 января 2025 года бонусная программа «Еплюс», ранее доступная в магазинах «Евроопт», стала единой! А это значит, что теперь за покупки и во всех магазинах «Хит!» начисляются бонусы. Потратить их можно как в магазинах «Евроопт», так и в магазинах «Хит!».
Приглашаем за приятными и выгодными покупками!