29 июля в Могилеве встретил первых покупателей еще один современный «Евроопт». Уютный, стильный, с хорошим выбором на каждый день и приятными ценами – то, что нужно для жителей этой части микрорайона Солнечный и не только.

Директор магазина «Евроопт» на в Могилеве на ул. Большая Чаусская, 8А Ольга Хатамцова
- Покупатели у нас будут самые разные, - считает директор «Евроопт» на ул. Большая Чаусская, 8А Ольга Хатамцова. – Рядом большой частный сектор, Центр олимпийского резерва по гребным видам спорта, куда горожане приезжают отдохнуть с пользой: там и игровой зал, и тренажерный, и бассейны. Находимся мы прямо рядом с дорогой: удобно зайти, заехать по пути. Особенно многолюдно, думаю, будет в теплый сезон: мимо магазина жители города идут к Днепру на пляж, а у нас есть всё для пикника, от всевозможных напитков и мороженого до шашлыка.








Сам магазин небольшой: торговый зал – 72 кв. м. Однако ассортимент внушительный: около 3 тысяч наименований товаров. Бакалея, молочные, колбасные, кондитерские изделия, рыба, овощи-фрукты – всегда есть что выбрать и к повседневному столу, и на праздник. Охлажденная куриная разделка, по три вида колбасок и шашлыка, два вида фарша из линейки «Трапеза» - хозяйки сразу оценили выбор фирменных полуфабрикатов.







- Всё нравится! – говорит Татьяна, живущая неподалеку. – Для меня этот магазин буквально в шаговой доступности и станет, конечно, основным.
- Очень рады, что теперь и у нас есть свой «Евроопт»! – поддерживает супругу Андрей.


Коллектив магазина «Евроопт» в г. Могилеве на ул. Большая Чаусская, 8А
В магазине работают одна обычная касса и две кассы самообслуживания – это новинка для частного сектора. Первые покупатели немного волновались, но дело быстро пошло. Рядом всегда есть администратор, который и подскажет, и покажет, и поможет. Кроме того, на кассе самообслуживания покупатели могут самостоятельно подтвердить возраст при покупке товаров с возрастными ограничениями. Для этого достаточно один раз пройти проверку через Межбанковскую систему идентификации в приложении «Еплюс», а затем при необходимости отсканировать на кассе QR-код из приложения.
В новом магазине также действует бонусная программа «Еплюс», благодаря которой можно накапливать и использовать бонусы при покупках. Кроме того, покупатели могут участвовать в народной игре «Удача в придачу!» и получить шанс на крупный выигрыш: в июльском туре будут разыграны огромные деньги!
Работает «Евроопт» на ул. Большая Чаусская, 8А с 9:00 до 21:00 и приглашает всех жителей Могилева за приятными и выгодными покупками!
Больше новостей


