21 апреля - Международный день пряника! Пусть этот день будет таким же теплым, ароматным и уютным, как свежий пряник!

В честь этого праздника сеть магазинов «Евроопт» превратилась в настоящую пряничную столицу Беларуси. В этот день все любители сладкого и домашней выпечки получили уникальную возможность бесплатно попробовать более 20 видов пряников — от лучших национальных производителей!







Дегустации состоялись в магазинах «Евроопт» по следующим адресам:
- г. Минск, ул.Тимирязева 74а
- г .Минск, пр-т Дзержинского 3б-3
- г. Лида, ул.Красноармейская 63
- г. Гродно, ул.Победы 47
- г. Гродно, ул.Тимирязева 8
- г. Сморгонь, ул.Коласа 120а
- г. Слоним, ул.Ершова 58
- г. Брест, Варшавское шоссе 11
- г. Витебск, пр-т Московский 60а
- г. Витебск, пр-т Строителей 15-1
- г. Витебск, ул.Ленина 26а
С 10:00 до 20:00 каждый посетитель мог насладиться дегустацией и выбрать свой идеальный пряник.
Что ждало гостей?
- Более 20 видов пряников разных вкусов и текстур: от хрустящих до мягких, классических и с пряными добавками.
- Продукция лучших белорусских производителей — ОАО «Слодыч» (Минск), ОАО «Гроднохлебпром» (Гродно), ОАО «Берестейский пекарь» (Брест), Новолукомльское производство филиал Оршанский хлебозавод ОАО «Витебскхлебпром» (Витебск).
- Партнёры лично представляли свою продукцию и раскрывали секреты традиционных рецептов, подарив гостям не только вкус, но и частичку национальной культуры.
Вкус регионов Беларуси
Это не просто сладости — это отражение характера и настроения разных уголков страны. Гродненская нежность, брестская щедрость, витебское гостеприимство и столичный лофт — у каждого пряника свой особый колорит и история, доставляющая удовольствие с первого кусочка.
Белорусские пряники — как открытка из детства, наполненная ароматами и воспоминаниями.
Пусть День пряника станет поводом открыть для себя новые вкусы и подарить радость себе и близким вместе с «Евроопт»! Следите за фото и видео с мероприятий в наших соцсетях и присоединяйтесь к сладкому празднику!
Больше новостей



