28 августа магазины «Евроопт» приглашают покупателей на дегустации в рамках проекта «Кожная пятніца — роднае, сваё». В эту пятницу жители Бреста и Могилева смогут познакомиться с продукцией белорусских производителей, попробовать новые вкусы и выбрать любимые товары перед покупкой.

Что можно будет продегустировать?
Брест
В магазине «Евроопт» по адресу Варшавское шоссе, 11 дегустация пройдет с 14:30 до 17:30. ОАО «Малоритский консервноовощесушильный комбинат» предложит покупателям попробовать:
– кетчуп томатный для детей дошкольного и школьного возраста;
– сок томатный с морковью с мякотью восстановленный;
– сок яблочно-грушевый с мякотью прямого отжима;
– сок березовый, настоянный на мяте с сахаром;
– нектар абрикосовый с мякотью;
– нектар «Овощной микс» с мякотью.
Могилев
В магазине «Евроопт» по адресу ул. Гагарина, 79-1 дегустация пройдет с 15:00 до 18:00. ОАО «Бабушкина крынка» предложит попробовать:
– сметанный соус с наполнителем «Грибной»;
– сыр «Гауда»;
– сыр «Тильзитер»;
– сыр «Фитнес Лайт»;
– сырок творожный глазированный без добавления сахара с какао.
Слоним
В «Евроопт» на ул. Ершова, 58 с 16:00 до 19:00 ОАО «Слонимский мясокомбинат» предложит продегустировать:
– колбасу «Мортаделла»;
– колбасу «Сервелат с окороком»;
– колбасу «Балтийская новая»;
– сосиски «Сливочные»;
– набор колбасных изделий «Ассорти Топ»;
– продукт «Фемино»;
– продукт «Пармский новый»;
– продукт «Балычок Слонимский».
Приходите на дегустации в «Евроопт» 28 августа, чтобы попробовать продукцию белорусских производителей, открыть для себя новые вкусы и выбрать товары для себя и своей семьи.
Следите за новостями, чтобы не пропустить следующие дегустации в своем городе!
Больше новостей



