
Спелое манго SOZRELLO! Покупайте, разрезайте, наслаждайтесь!
Витаминное наслаждение в Евроопт представлено тремя самыми популярными сортами израильского манго: Шелли, Омер и Кейт.
Манго сорта Шелли отличается насыщенной сладостью, нежной текстурой мякоти почти без волокон и необычной формой, напоминающей яблоко. Во вкусе Шелли вы почувствуете нотки дыни и банана. Пробуйте Шелли в свежем виде, готовьте с ним оригинальные десерты и пикантные соусы к мясу, птице.
Манго сорта Омер – крупный плод с красно-фиолетовым румянцем словно из тропического рая! Вашим детям понравится его плотная мякоть, полезная сладость и тонкий аромат дыни и розы. Мякоть манго Омер отлично сочетается с мясными блюдами, попробуйте приготовить с ней десерты и напитки.
Манго сорта Кейт вы определите по большому размеру и ярко-зеленой кожуре, даже в спелом виде. Внутри плода - сочная, сладкая мякоть с легким медовым привкусом. Вкус этого сорта с легкой кислинкой и приятным тропическим ароматом, иногда с хвойными нотками. Идеален для приготовления соков, коктейлей, десертов и салатов.
Попробуйте все три сорта в ЕВРООПТ и найдите любимый!
Берите манго с сердечком SOZRELLO, оно точно спелое!
